Решения для
практикующих урологов
8 (800) 555 33 10 Мы работаем с 9-00 до 18-00 (Пн-Пт)

VII Новосибирская Школа урологии. Пострелиз

17-18 февраля в столице Сибири состоялась VII Новосибирская Школа урологии.

В течение двух дней ведущие российские эксперты, специалисты в диагностике, хирургическом и медикаментозном лечении, профилактики урологических и онкоурологических заболеваний представили актуальные доклады по урологии и онкоурологии, провели показательные мастер-классы во время трансляций из операционных.

Для участников в режиме «Live Surgery» были продемонстрированы операции с применением тулиевого волоконного лазера FiberLase U3 и одноразового гибкого цифрового уретероскопа Innovex:

  • «Ретроградная интраренальная гибкая лазерная пиелолитотрипсия». Выполнил Али Станислав Хусейнович (к.м.н., врач-уролог).
  • «Комбинированная хирургия коралловидного камня почки». Выполнили Али Станислав Хусейнович (к.м.н., врач-уролог) и Виген Андреевич Малхасян (д.м.н., врач-уролог).

Также на лазере FiberLase U3 была выполнена операция:

  • «Тулиевая лазерная энуклеация аденомы простаты». Оперировал Дымов Алим Мухамедович (к.м.н., врач-уролог-онколог).

Познакомиться поближе с уретероскопом INNOVEX и задать интересующие вопросы о лазерных аппаратах линейки FiberLase для урологии так же можно было на стенде URO.RU.

По итогам мероприятия команда портала URO.RU получила благодарственное письмо от организаторов за вклад в организацию конференции и активное участие!

Предлагаем посмотреть небольшой фотоотчет с мероприятия:


×
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажми Ctrl + F1!