Решения для
практикующих урологов
8 (800) 555 33 10 Мы работаем с 9-00 до 18-00 (Пн-Пт)

FiberLase U-MAX – новый лазер для урологии!

27-29 октября 2022 г. в Москве состоялся VIII Российский Конгресс по Эндоурологии и новым технологиям.

На первой лекции Президента РОЭНТ Мартова Алексея Георгиевича «Достижения современной эндоурологии» был представлен новейший урологический лазер FiberLase U-MAX.

FiberLase U-MAX - тулиевый волоконный лазер с длиной волны 1,94 мкм, идеальный инструмент для урологии ALL-IN-ONE. Объединяет в одном корпусе лазер для литотрипсии и лазер для хирургии мягких тканей.

Лазер сохранил все сильные стороны предыдущих аппаратов линейки FiberLase - аппарат обладает длиной волны 1,94 мкм, которая находится на локальном пике поглощения в водной среде, что означает максимально прецизионную работу на мягких тканях с отличным гемостазом, а также сверхэффективную литотрипсию.

Для пользователей, привыкших к работе на гольмиевых системах, реализованы специальные режимы работы с новыми увеличенными мощностными характеристиками, которые очень похожи на режимы работы мощных гольмиевых лазеров.

Представляем вам фрагмент выступления Алексея Георгиевича, в котором раскрываются основные преимущества лазера FiberLase U-MAX:

Узнать подробнее о лазере и задать вопрос:


×
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажми Ctrl + F1!