Решения для
практикующих урологов
8 (800) 555 33 10 Мы работаем с 9-00 до 18-00 (Пн-Пт)

XXII конгресс РОУ: Пост-релиз

XXII конгресс Российского общества урологов в Москве завершился!

Конгресс прошел при поддержке Министерства здравоохранения РФ и был включен в план научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2022 год.

В этом году мероприятие проводилось в очном формате, что позволило участникам получить уникальную возможность познакомиться с ведущими специалистами отрасли, задать им вопросы, получить столь необходимое личное общение с коллегами.

Были затронуты такие темы, как:

  • состояние отрасли в эпоху пандемии и в «постковидную» эпоху;
  • инновации в диагностике и лечении;
  • новые технологии, успешные решения и тенденции;
  • современные подходы в лекарственной терапии;
  • отдельная сессия была посвящена вопросам, связанным с литотрипсией.

Конгресс посетило более 3000 участников! Мероприятие прошло на самом высоком уровне. Врачи получили актуальную информацию в диагностике и лечении урологических заболеваний, а также полезное общение с коллегами и экспертами из России и других стран.

Портал URO.RU на своем стенде представил тулиевый волоконный лазер FiberLase U3 и гибкий одноразовый уретерореноскоп INNOVEX. Прямо на стенде врачи могли протестировать удобство оборудования, задать вопросы менеджерам портала.

Константин Сафонов, продакт-менеджер направления «Лазерные технологии в Урологии» поделился своим мнением о конгрессе:

«Два года подряд конгресс Российского общества урологов проходил в онлайн формате. Тем впечатляющей выглядела разница в масштабах организации мероприятия, которая выражалась даже в наших стендах. В 2019 году в Ростове-на-Дону на миниатюрном стенде с трудом разместился лазер, подставка для буклетов и один менеджер. В этом году у портала URO.RU огромный стенд, лучшее предложение для врачей, и менеджеры, которые знают всех врачей – от Калининграда до Владивостока. И главное, что несмотря на внушительные размеры, на стенде часто было тесно от посетителей».

Венера Ермоленко, менеджер по развитию ПФО, о работе на стенде портала URO.RU:

«XXII конгресс РОУ позволил нам встретиться и провести переговоры со многими значимыми клиентами, будущими и настоящими. Мы смогли обменяться актуальным опытом с коллегами из других регионов, и повысить собственный профессиональный уровень. На стенде мы представили высокотехнологичное лазерное оборудование для эндоурологов. Доктора, уже работающие на лазерных аппаратах FiberLase U2 и U3, активно обменивались опытом на нашем стенде с коллегами, кто только собирает информацию и отзывы для дальнейшего приобретения. Одноразовые гибкие уретерореноскопы Innovex привлекли внимание даже самых взыскательных докторов!»

Благодарим организаторов за возможность участия!

Предлагаем посмотреть небольшой фотоотчет о мероприятии:


×
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажми Ctrl + F1!