Решения для
практикующих урологов
8 (800) 555 33 10 Мы работаем с 9-00 до 18-00 (Пн-Пт)

XVII Международный Конгресс РООУ: пост-релиз

В Санкт-Петербурге состоялся XVII Международный Конгресс Российского общества онкоурологов.

Ежегодное мероприятие объединяет участников не только из России, но и стран ближнего зарубежья. На конгрессе ведущие специалисты поделились своим опытом борьбы с онкоурологическими заболеваниями, а молодые врачи – представили результаты собственных научных исследований на Секции молодых ученых.

На стенде URO.RU в этом году были представлены тулиевый волоконный лазер FiberLase U3 и одноразовый уретероскоп INNOVEX. Врачам был предложен макет почки, на котором они тут же на стенде могли оценить эргономичность, удобство управления и отличную визуализацию уретероскопа.

Менеджерам портала URO.RU удалось пообщаться не только с врачами, которые впервые знакомятся с возможностями лазера FiberLase U3, но и с коллегами, которые уже работают на данном оборудовании или ждут его поставки в ЛПУ после апробации. Приятно было видеть, как врачи, давно успешно работающие на FiberLase U3, делились с заинтересованными коллегами своим практическим опытом использования лазера, бурно обсуждали тонкости работы, режимы настройки и прочие важные моменты из практики.

Но больше всего интереса вызвал одноразовый уретероскоп INNOVEX. Попробовав его на макете почки, врачи соглашались, что при столь высоком удобстве и эргономике он выдает отличное изображение – четкое, красочное, с большим полем зрения. По мнению специалистов, совместное применение лазера U3 и уретероскопа INNOVEX расширит и облегчит ежедневную практику оперирующих урологов.

Команде портала URO.RU было приятно и полезно принять участие в крупнейшей онкоконференции страны! Ждем встречи через год!


×
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажми Ctrl + F1!