Решения для
практикующих урологов
8 (800) 555 33 10 Мы работаем с 9-00 до 18-00 (Пн-Пт)

РЖД-Урология-Новосибирск-2024

Приглашаем на российскую научно-практическую междисциплинарную конференцию: «РЖД-Урология-Новосибирск-2024: Урология. Современные методы лучевой и лабораторной диагностики. Медикаментозное и хирургическое лечение. Актуальные вопросы реабилитации», которая пройдет 29 марта 2024 г. в Новосибирске.

Целью конференции является освещение научно-технических достижений в урологии, обмен опытом с коллегами, обсуждения методов лечения больных различного профиля.

На конференции вы услышите доклады от опытных врачей-экспертов, которые поделятся своими знаниями и опытом в решении самых сложных клинических случаев. Будут представлены самые актуальные темы и новейшие исследования в области урологии.

На мастер-классе будут продемонстрированы в реальном времени операции при осложненных формах мочекаменной болезни и других заболеваниях, которые для участников проведут специалисты и главный уролог ЦДЗ филиала ОАО «РЖД» профессор Ф.А.Севрюков.

В рамках мероприятия Фёдор Анатольевич Севрюков продемонстрирует технику выполнения операции:

  • «Тулиевая волоконная трансуретральная фибропиелокаликолитотрипсия».

Присоединяйтесь к числу участников конференции "РЖД-Урология-Новосибирск-2024". Полная программа на сайте организатора.

 Ждем встречи на стенде группы компаний UMETEX, где впервые будет демонстрироваться новинка 2024 года – одноразовый расходный инструмент от Innovex для урологии! Традиционно сможете увидеть одноразовый уретероскоп Innovex.

Место проведения: г. Новосибирск, Владимировский спуск, 2а, ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г. Новосибирск».

Начало конференции в 8:30. Окончание в 15:00

Участие для врачей бесплатное.

Для участников из других городов запланирована онлайн-трансляция


×
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажми Ctrl + F1!